গোমস্তাপুরে পানিতে পড়ে বাকপ্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু

গোমস্তাপুর (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি:

সারাদেশ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে পানিতে পড়ে বাকপ্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে দশটার দিকে নয়াদিয়াড়ী দড়ি দামস

2022-12-30T18:03:50+06:00
2022-12-30T18:03:50+06:00
শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৬, ৬ বৈশাখ ১৪৩৩

গোমস্তাপুরে পানিতে পড়ে বাকপ্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু
গোমস্তাপুর (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি:
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২, ৬:০৩ পিএম   (ভিজিট : ৩০৯)
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে পানিতে পড়ে বাকপ্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে দশটার দিকে নয়াদিয়াড়ী দড়ি দামস সরকারি খাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত ব্যক্তির নাম আব্দুল খালেক (৩০)। তিনি উপজেলার গোমস্তাপুর ইউনিয়নের রাজারামপুর গ্রামের বাসিন্দা তাজামুলের ছেলে। ওই যুবক মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিলেন বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার বেলা সাড়ে দশটার দিকে আব্দুল খালেক ইউনিয়ন পরিষদের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে তাঁর পায়খানার চাপ লাগলে একটি আমবাগানে বসে যান। পরিস্কার হওয়ার জন্য দড়ি দামস সরকারি খাড়ির দক্ষিণ পাড় সংলগ্ন পানিতে যায়। সেখানে আব্দুল খালেকের মৃগীরোগ উঠে গেলে পানিতে পড়ে ডুবে মারা যান। পরে স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে পুলিশ ও তাঁর পরিবারকে খবর দেন।

গোমস্তাপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রফিকুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে মৃগী রোগে আক্রান্ত বাকপ্রতিবন্ধী আব্দুল খালেকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।  কোন অভিযোগ না থাকায় পরিবারের কাছে তাঁর মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় গোমস্তাপুর থানায় অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা হয়েছে।




ডেল্টা টাইমস্/এমরান আলী বাবু/সিআর/এমই









  এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ