চাকসু নির্বাচনে ছাত্রশিবিরের প্যানেল ঘোষণা : ভিপি পদে ইব্রাহীম, জিএস হাবিব
ডেল্টা টাইমস ডেস্ক:
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৪:২২ পিএম আপডেট: ১৮.০৯.২০২৫ ৪:২৭ পিএম

.

.

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (চাকসু) নির্বাচনে অংশ নিতে ‘সম্প্রীতির শিক্ষার্থী জোট’ নামে ইসলামী ছাত্রশিবির ২৬ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ প্যানেল ঘোষণা করেছে। বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের জারুলতলায় এক সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় মানবসম্পদ ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সাইদুল ইসলাম।

প্যানেলে সহসভাপতি (ভিপি) পদে মনোনীত হয়েছেন ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের ইতিহাস বিভাগের ইব্রাহীম হোসেন রনি। সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদে রয়েছেন ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের ইতিহাস বিভাগের শিক্ষার্থী ও শাখা ছাত্রশিবিরের সাহিত্য সম্পাদক সাঈদ বিন হাবিব এবং সহ-সাধারণ সম্পাদক (এজিএস) পদে মনোনীত হয়েছেন সাজ্জাদ হোসাইন মুন্না।

প্যানেলে ব্যতিক্রম হিসেবে রয়েছেন ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের সমাজতত্ত্ব বিভাগের শিক্ষার্থী ও সনাতন ধর্মাবলম্বী আকাশ দাশ।
 

সংবাদ সম্মেলনে ভিপি, জিএস ও এজিএস পদের প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় মানবসম্পদ ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সাইদুল ইসলাম। প্যানেলের অন্যান্য পদে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি মোহাম্মদ আলী।

প্যানেলের অন্যান্যরা হলেন—খেলাধুলা ও ক্রীড়া সম্পাদক পদে মোহাম্মদ শাওন, সহ-খেলাধুলা ও ক্রীড়া সম্পাদক পদে শাহপরান মারুফ, সাহিত্য-সংস্কৃতি সম্পাদক পদে হারেজুল ইসলাম, সহ-সাহিত্য-সংস্কৃতি সম্পাদক জিহাদ হোসাইন, দপ্তর সম্পাদক পদে আব্দুল্লাহ আল নোমান,  সহ-দপ্তর সম্পাদক পদে জান্নাতুল আদন নুসরাত, সমাজসেবা ও পরিবেশবিষয়ক সম্পাদক পদে তাহসিনা রহমান, আইন ও মানবাধিকারবিষয়ক সম্পাদক পদে তাওহিদ রাব্বি, মুক্তিযুদ্ধ ও গণতান্ত্রিক আন্দোলন বিষয়ক সম্পাদক পদে মোনায়েম শরীফ, ক্যারিয়ার ডেভেলপমেন্ট ও আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক পদে মেহেদি হাসান সোহান।

যোগাযোগ ও আবাসন সম্পাদক পদে ইসহাক ভূঁইয়া, সহযোগাযোগ ও আবাসন সম্পাদক পদে ওবায়দুল সালমান, গবেষণা ও উদ্ভাবন সম্পাদক পদে তানভীর আঞ্জুম শোভন, বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি সম্পাদক পদে মাহবুবুর রহমান, ছাত্রী কল্যাণ সম্পাদক (নারী শিক্ষার্থীদের জন্য সংরক্ষিত) পদে নাহিমা আক্তার দ্বীপা, সহ-ছাত্রী কল্যাণ সম্পাদক (নারী শিক্ষার্থীদের জন্য সংরক্ষিত) পদে জান্নাতুল ফেরদাউস রিতা, স্বাস্থ্য সম্পাদক পদে আফনান হাসান ইমরান, পাঠাগার ও ক্যাফেটেরিয়া বিষয়ক সম্পাদক পদে মাসুম বিল্লাহ।

প্যানেলে নির্বাহী সদস্য পদের প্রার্থীরা হলেন—জান্নাতুল ফেরদাউস সানজিদা, সালমান ফারসি, আকাশ দাশ, সোহানুর রহমান, আদনান শরিফ।

প্রসঙ্গত, আগামী ১২ অক্টোবর চাকসু ও হল সংসদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। চাকসু ও হল সংসদ নির্বাচনে মোট ২৩২ পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে মনোনয়নপত্র নিয়েছেন ১ হাজার ১৬২ জন প্রার্থী।



ডেল্টা টাইমস/সিআর

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


আরও সংবাদ   বিষয়:  ছাত্র সংসদ নির্বাচন  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
  এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো. জাহাঙ্গীর আলম, নির্বাহী সম্পাদক: মো. আমিনুর রহমান
প্রকাশক কর্তৃক ৩৭/২ জামান টাওয়ার (লেভেল ১৪), পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০ থেকে প্রকাশিত
এবং বিসমিল্লাহ প্রিন্টিং প্রেস ২১৯ ফকিরাপুল, মতিঝিল থেকে মুদ্রিত।

ফোন: ০২-২২৬৬৩৯০১৮, ০২-৪৭১২০৮৬০, ০২-৪৭১২০৮৬২, ই-মেইল : deltatimes24@gmail.com, deltatimes24@yahoo.com
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো. জাহাঙ্গীর আলম, নির্বাহী সম্পাদক: মো. আমিনুর রহমান
প্রকাশক কর্তৃক ৩৭/২ জামান টাওয়ার (লেভেল ১৪), পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০ থেকে প্রকাশিত
এবং বিসমিল্লাহ প্রিন্টিং প্রেস ২১৯ ফকিরাপুল, মতিঝিল থেকে মুদ্রিত।
ফোন: ০২-২২৬৬৩৯০১৮, ০২-৪৭১২০৮৬০, ০২-৪৭১২০৮৬২, ই-মেইল : deltatimes24@gmail.com, deltatimes24@yahoo.com